FC2ブログ

■2019年 10月 スケジュール




10月5日  (土)  
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   小田  (時間) 13:00 - 17:00

10月5日  (日) 
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L                 FA リーグ

10月12日  (土) 
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L                 FA リーグ

10月13日  (日) 
 SL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 LL                   カップ戦
 L     (場所)  小田  (時間) 13:00 -  17:00

10月14日 (月・祝)
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00

10月19日 (土)
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00

10月20日 (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

10月22日 (火・祝)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

10月26日 (土)
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00

10月27日 (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00


夜錬 10/2、9、16、23、30



スポンサーサイト



■2019年9月 スケジュール



9月7日   (土)  
 SL                 TRM          
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00

9月8日   (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL                 国 ちび
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

9月14日   (土)
 SL    (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00
 LL                 カップ戦
 L                FA リーグ

9月15日   (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00
 LL                  国 ちび
 L                 FA リーグ

9月16日   (月・祝)
 SL                  国 ちび
 LL   (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

9月21日   (土)
 SL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 LL                  国 ちび
 L     (場所)   小田  (時間) 13:00 - 17:00

9月22日   (日)
 SL                国 ちび
 LL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 L                FA リーグ

9月23日   (月・祝)
 SL                国 ちび
 LL    (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00

9月28日  (土)  
 
                   全 クラス お休み

9月29日  (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L                     FA リーグ


夜錬 9/4、11、18、25



■2019年8月 スケジュール




8月3日   (土)  
 SL                  前座試合          
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L                    区大会

8月4日   (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L                    区大会

8月10日   (土)

                  全 クラス お休み

8月11日   (日)
 
                  全 クラス お休み

8月12日   (月・祝)

                  全 クラス お休み

8月17日   (土)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

8月18日   (日)
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L                 カップ戦

8月24日  (土)  
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 L     (場所)   小田  (時間) 13:00 - 17:00

8月25日  (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

8月31日  (土)  
 SL    (場所)   小田  (時間)  9:00 - 12:00
 LL           メトロポリタンカップ
 L     (場所)   梅林  (時間)  9:00 - 12:00


夜錬 8/7、14、21、28



■2019年  7月 スケジュール



7月6日   (土)  
 
           全クラス キッズ 交流会 

7月7日   (日)
 SL                 区大会          
 LL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

7月13日   (土)
 SL                 区大会          
 LL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   小田  (時間) 13:00 - 17:00

7月14日   (日)
 SL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   栗木  (時間)  7:50 - 10:50

7月15日   (月・祝)
 SL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   小田  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 09:00 - 12:00

7月20日   (土)
 SL    (場所)  さわの里   (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)  さわの里   (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)  さわの里   (時間) 13:00 - 17:00

7月21日   (日)
 SL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 LL    (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 16:00
 L     (場所)   梅林  (時間) 13:00 - 17:00

7月27日  (土)  
                    合 宿

7月28日  (日)
                    合 宿



夜錬 7/3、10、17、24



■L YSCC杯 結果

【Aグループ戦】
大崎 4-1 金沢ガールズ
大崎 3-0 一本松
大崎 4-0 FC都筑
大崎 4-1 駒林SC
結果グループ1位

【Aグループ1位vsBグループ1位優勝決定戦】
大崎 1-3 HIP.SC
結果準優勝

優勝に一歩及ばず。
ご関係者の皆様お疲れ様でした。

プロフィール

大崎サッカークラブ

Author:大崎サッカークラブ
横浜市磯子区・金沢区で活動している少年サッカークラブ「大崎サッカークラブ」

練習試合申込み&体験申込

名前:
メール:
件名:
本文:

検索フォーム

QRコード

QR